Каталог сайтов web.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Авторский дизайн интерьера. Портфолио.  


 Меня зовут Любовь Малеванная, и я дизайнер интерьеров. Все проекты я делаю сама, поэтому вам не придется тратить время на общение с менеджерами и другими посредниками. При создании интерьера учту ваши пожелания и технологические особенности пространства. Вы увидите как будет выглядеть помещение после ремонта и отделки, во всех деталях. Если вам нужен дизайнер интерьера квартир, то я к вашим услугам. В дизайн проект входит вся необходимая документация: * Составление ТЗ * фотофиксация помещения * планировочное решение * концепт-борд * 3-D визуализация с проработкой деталей * обмерный план * монтажно-демонтажный план и т.д. Всего более 50-ти листов. Отзывы, портфолио, примеры проектов на сайте...


Адрес сайта: http://modernera.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта modernera.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2021-06-29 12:08:42





Популярные сайты:



Макетная мастерская NS39 Калининград: Макетная мастерская NS39 Калининград Изготовление архитектурных макетов любой сложности. Выполняем заказы с 2001 года. Гарантия качества и сроков!


СЭС в Санкт-Петербурге: Официальный сайт службы санэпидемстанции: Санэпидемстанция города Санкт-Петербурга. «СЭС Ленинград» - официальный сайт. Санитарная обработка квартир и помещений в СПБ и Ленинградской области. Вызов службы дезинфекции +7(812) 916 85 65.


Серфинг. Заработок. Продвижение сайтов: Сайт для заработка в интернете без вложений на дому! Зарегистрируйся и получай стабильный доход. 0.01 руб. за каждый промотр Ваших рефералов!


Производство и поставка муфт для арматуры и обжимных прессов: Компания Монолит-пресс. Лидер рынка по комплексному стыковки арматуры. Собственный завод по производству обжимных и резьбовых муфт. Собственное производство обжимных прессов по арматуре. Наши цены значительно ниже цен конкурентов.


Крем мгновенного действия instantly ageless: Вы хотите молодо выглядеть всего за 2 минуты . Теперь это доступно каждому , не важно кто вы : женщина или бабушка , дедушка или мужчина . Наш крем поможет вам сбросить половину вашего возраста практически моментально.


Профессиональные бухгалтерские услуги: Наша компания специализируется на оказании бухгалтерских услуг. На сайте помимо информации о компании и ценах на услуги, Вы найдете полезные статьи, в которых в доступной форме представлены все изменения налогового законодательства.


ООО ТелеСвязь система аскуэ: Телекоммуникационная компания ТелеСвязь - ведущая инжиниринговая компания России. Сегодня портфель предложений компании включает: строительство ВОЛС и линейных сооружения связи, аппаратное обеспечение


Пижамы и одежда для дома из натуральных тканей в стиле минимализм: Интернет-магазин одежды для дома, сна и отдыха из натуральных тканей в стиле минимализм. Российский бренд. Лаконичный крой. Расслабленный силуэт. Итальянские ткани. Пуговицы из натуральной ракушки


Информационно-справочное издание о бадминтоне - Badmintonika.ru: Бадминтоника: новости мирового и российского бадминтона; календарь соревнований по бадминтону; новости клубов; секции по бадминтону для взрослых и школы для детей; бадминтонная экипировка и инвентарь


Восстановление в ритме вашей жизни: Сайт посвящен вопросам адаптации пациентов к фоновым физическим нагрузкам после инсульта, инфарктов, нейротравм и ДР.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.